Практически каждое предприятие в сегодняшних жестких условиях конкуренции современного рынка стремится закрепить свой имидж для выхода на международный рынок, участия в тендерах, работы с государственными заказчиками. Для создания репутации надежного партнера компаниям необходима сертификация. Сертификаты являются официальным свидетельством отличного качества услуг и продукции. Иными словами, если Ваше предприятие имеет сертификаты iso 18001 либо исо 14001 2007, эти документы служат гарантией успешной деятельности. Наша компания готова оказать Вам полный спектр услуг по сертификации и в сфере внедрения систем менеджмента качества на основе принятых стандартов.

Как быстро получить пожарную лицензию

Пожарная лицензия представляет собой обязательный разрешительный документ для всех индивидуальных предпринимателей и компаний, осуществляющих деятельность по тушению пожаров, а так же монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности сооружений и зданий. Для получения данного документа необходимо наличие оборудования, свидетельства о повышении квалификации всех сотрудников, штата профессионалов, полный пакет документации.

Для выполнения ремонта и работ по монтажу при строительстве, необходима пожарная лицензия, получить которую самостоятельно довольно сложно. Наша компания с многолетним опытом работы в области лицензирования предлагает Вам свои услуги с целью экономии времени и средств на получение пожарной лицензии.