Лицензия МЧС требуется всем организациям и предприятиям, кто профессионально занимается работами по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности различных сооружений и тушит пожары. Такой разрешительный документ выдается любому индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу.

Наша компания предоставляет комплексные услуги и помогает с лицензированием. Опытные специалисты компании готовы обеспечить компетентное консультирование, мы подготовим и соберем недостающие документы для получения лицензии МЧС, обеспечиваем подготовку и повышение квалификации сотрудников, поможем на оптимальных условиях арендовать необходимое оборудование.

Лицензия на проектирование МЧС

Согласно изменений в законодательстве, лицензия МЧС на проектирование и строительство не нужна. Вместо данных документов необходимо получить допуск СРО. Сегодня, основным условием для предприятий и предпринимателей, занимающихся проектной, инженерной и строительной работами, является вступление в СРО. Этот документ подтверждает законность выполнения строительной деятельности.

Переоформление лицензии МЧС

Переоформление лицензии МЧС осуществляется в случае смены наименования и места регистрации компании, в случае преобразования юридического лица, при смене места жительства индивидуального предпринимателя, при утере документа. Если у Вас случилось что-либо из перечисленного, по закону, Вы обязаны в течение 15 дней подать заявку на переоформление лицензии МЧС с полным пакетом документации.

Наша компания готова оказать помощь в переоформлении разрешительных документов. Мы соберем всю документацию и пройдем процедуру повторно в самые сжатые сроки. Обращайтесь, мы рады сотрудничеству!