Сертификация продукции ГОСТ Р – процедура, в ходе которой, независимыми от производителей органами, подтверждается качество продукции, ее соответствие всем требованиям безопасности, которые были установлены в нормативных документах – Технических регламентах и стандартах ГОСТ. Сертификация товаров в РФ базируется на Федеральных законах «О защите прав потребителя», «О техническом регулировании».

Получение лицензий

Если вам необходима лицензия на криптографию, тогда добро пожаловать в нашу фирму. Мы гарантируем своевременное получение необходимой документации, минимальные денежные затраты, максимальное качество выполненной работы.

Кроме того, лицензия на реставрационные работыодин из основных профилей нашей деятельности. Мы подготавливаем все необходимые документы, даем оценку соответствия компании лицензионным требованиям, осуществляем полную подготовку организации к проведению лицензируемой деятельности, обеспечиваем сопровождение на протяжении всего процесса получения лицензии и подаем документы В Министерство культуры для получения разрешительного документа на проведение реставрационных работ связанных с памятниками истории и культуры.

Благодаря высокой квалификации специалистов нашей компании, лицензия МЧС, цена на которую не очень высока, уже в кратчайшие сроки будет выдана Вам на руки. Мы гарантируем своевременное получение разрешительного документа.